Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Nanoxidil избавит от выпадения волос

03.08.2011
2274
1 мин на прочтение
Компания Divine Skin Inc. (DSKX), разработчик продуктов, способствующих росту волос, представила новую молекулу Nanoxidil, которая стимулирует фолликулы головы и превосходит по эффективности и переносимости миноксидил, сообщает plasticsurgerypractice.com
Cоединение обладает уникальными преимуществами проникновения и устойчивости, поскольку его молекулярная масса меньше, чем у миноксидила, который господствовал на рынке в течение 30 лет.

По словам генерального директора компании, разработка Nanoxidil – это значительный шаг вперед в местной терапии. Новые продукты на его основе могут быть уже в ближайшем времени выведены на рынок, т.к. Nanoxidil не требует одобрения управляющих медицинских организаций в большинстве стран. 

Spectral.DNC-N, отделение компании DS Laboratories brand, уже сегодня готово представить первый продукт с содержанием Nanoxidil 5%, который станет успешнее миноксидила и сможет рассматриваться как новый стандарт для местного лечения.

Точный механизм действия Nanoxidil еще находится в стадии изучения. Однако исследователи ожидают, что соединение усиливает желаемые свойства продукта и минимизирует побочные эффекты, чем и отличается от миноксидила. Предполагается, что Nanoxidil поможет в решении таких проблем, как истончение и выпадение волос.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...