Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Открылся самый большой британский спа-центр

17.08.2011
2048
1 мин на прочтение
Corinthia стал самым большим в Великобритании спа-центром. Он открылся в Лондоне в июле этого года, сообщает vip-tourism.ru
Спа-центр занял четыре этажа и территорию площадью около 3,4 тыс. кв.м.

В Corinthia воплощена новая концепцию спа британской компании ESPA - ESPA Life. Возглавляет центр диетолог, натуропат, гомеопат и специалист по лекарственным травам из Австралии Макс Томлинсон.

Клиентам предлагаются процедуры класса люкс, а также элементы комплементарной и альтернативной медицины. Здесь можно будет попробовать такие услуги, как акупунктура, физиотерапия. Специалистами проводится исследование питания.

В самом большом британском спа-центре можно позаниматься фитнесом по определенной программе, пройти косметические процедуры (как женщинам, так и мужчинам), воспользоваться услугами парикмахерского салона звездного стилиста Дэниэла Гэлвина, который некогда работал с группами The Rolling Stones, The Beatles, принцессой Дианой, Мадонной.

Спа-зона вынесена на отдельный этаж, где расположен и крытый бассейн с отделкой из серебристой стали, парные, сауна-амфитеатр, spa suite и 15 процедурных кабинетов.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...