Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Линия Красоты +» представляет карманную LED-лампу

25.08.2011
2042
1 мин на прочтение
Американская компания Allergan, специализирующаяся на производстве ботокса, планирует активное расширение на рынках развивающихся стран.
Компания «Линия Красоты +», представляющая в России нидерландскую марку Astonisching Nails, представляет новинку – миниатюрную карманную LED-лампу для полимеризации геля-лака на один палец.

Лампа очень удобна поскольку имеет размер с губную помаду, однако отличается высокой мощностью, способна высушивать цветной гель-лак всего за 30 секунд.

Поскольку с каждым годом гели-лаки среди потребителей становятся все более востребованными, необходимость такой LED-лампы несомненна. Каждая женщина, воспользовавшись услугой в салоне красоты, может спокойно носить в косметичке этот полезный аксессуар, чтобы при необходимости подкорректировать покрытие.

Для частных мастеров LED-лампа также будет хорошим помощником. Это исключает необходимость возить с собой объемные стационарные лампы.

Устройство, представленное «Линией Красоты +» на рынке, обладает высокой мощностью, качеством. Удобно то, что лампочки не требуют замены.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...