Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Маникюр с запахом вина

25.10.2011
2520
1 мин на прочтение
Калифорнийская компания Gallo Family Vineyards, которая занимается производством вина, выпустила ароматизированные наклейки для ногтей, сообщает портал Drinks International.
Оригинальные «обертки» для ногтей обладают запахами черники, клюквы, сливы. Это именно те запахи, которыми характеризуется новая коллекция вин Merlot Rose с пониженным содержанием алкоголя. Компания не скрывает, что выпустила ограниченное количество наклеек для поддержания новой коллекции вин Gallo Merlot Rose, рассчитанной на потребителя женского пола.

Продукция для создания маникюра представлена в различных розовых оттенках. Если потереть поверхность ногтя с наклейкой, то можно почувствовать приятный фруктовый аромат сливы, черники и клюквы.

Как утверждает глава маркетингового отдела Gallo Family Vineyards Ольга Сенкина, такие наклейки для ногтей являются хитом мировой индустрии красоты. Компания предлагает пленку розовых цветов и с мозаичным рисунком. Но приобрести ее можно только на сайте sphinxnailwraps.co.uk за 5,95 фунтов стерлингов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...