Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Сыворотка с морским критмумом от Algologie

07.11.2011
1802
1 мин на прочтение
ООО «СмартБай» в очередной раз представляет новинку французской лаборатории Algologie – Ультра-регенерирующую сыворотку для лица и шеи.
Продукт предназначен для коррекции возрастных изменений и создан на основе экстракта центеллы азиатской и стволовых клеток морского критмума. Экстракт центеллы азиатской воздействует на коллаген, стимулируя его синтез. Этот компонент улучшает репаративные свойства и защитные механизмы кожи.

Морской критмум выступает источником растительных стволовых клеток, запускает регенеративные и репарационные процессы, оказывает антиоксидантное действие и борется с пигментными пятнами. В сыворотке также присутствует экстракт красной водоросли хондрус криспус, обладающий увлажняющими свойствами.

Как и большинство продуктов Algologie, Ультра-регенерирующая сыворотка для лица и шеи содержит эксклюзивный комплекс Algo3 с тройным действием на кожу (морская вода Гольфстрима, экстракт водоросли Chondrus Crispus, экстракт водоросли Alaria Esculenta). Комплекс восстанавливает минеральный баланс, насыщает кожу влагой, нейтрализует свободные радикалы.

Сыворотка подходит для всех типов кожи, корректирует любые возрастные изменения – улучшает текстуру и цвет кожи, разглаживает мелкие морщинки, повышает тонус кожи. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...