Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Массаж за 2 тыс. долларов делают 20 рук

09.11.2011
2944
1 мин на прочтение
На Гавайских островах в спа-центре Grand Wailea предлагается необычный массаж, который выполняют десять массажистов одновременно, пишет The Inquisitr.
Массаж называется 20-hands Duo Massage. Его смогут попробовать все гости острова Мауи, которые способны заплатить за временное удовольствие 2 тыс. долларов.

Говоря об этой роскошной процедуре, управляющий курортом признается, что до ее появлении в спа-меню Grand Wailea сотрудники долго ломали голову над тем, как приятно удивить своих гостей. Они обдумывали различные варианты, но хотели все же предложить своим клиентам нечто «забавное и сногсшибательное». И, похоже, что им в итоге это удалось.

Одновременная работа 100 пальцев по телу создает так называемый эффект «хула-волны», что определенным образом воздействует на мозг. Во время сеанса человек перестает ощущать конкретные касания пальцев массажиста на теле и полностью расслабляется.

По словам управляющего спа-центром, многие спрашивают об этой необычной процедуре, некоторые даже заранее заказывают ее себе, однако, по большому счету, наслаждается таким роскошным массажем сейчас только персонал отеля.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...