Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Турции появится самый большой термальный курорт

09.11.2011
2742
1 мин на прочтение
Alila Wellness Park – так будет называться термальный курорт в Турции, который откроется в 2013 году. Он будет способен вмещать в себя 3 тыс. посетителей и таким образом станет самым крупным в Европе, сообщает wise-travel.ru
Спа-курорт Alila Wellness Park расположится в Афьоне, его общая площадь составит 130 тыс. кв. м, на территории появятся 2 спа-центра.

Инвестор Али Акар готов вложить в реализацию грандиозного проекта 80 млн долларов, чтобы предложить новый вид спа-отдыха, когда в одном пакете будут представлены сразу три вида оздоровительного туризма – термальный, религиозный и обычный (море, песок и солнце). Владелец курорта планирует ввести клубную систему, позволяющую клиентам останавливаться в любом из трех отелей в определенные периоды времени в течение всего года.

Стоит отметить, что Афьон, расположенный у основания скалы в центральной части Западной Анатолии, несколько лет назад был признан «термальной столицей» Турции, которая занимает седьмое место в мире среди стран со значительными геотермальными ресурсами. На ее территории насчитывается более 1,6 тыс. целебных источников.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...