Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлен гель для домашнего маникюра

25.11.2011
2072
1 мин на прочтение
Red Carpet Manicure станет новым брендом, который предложит потребителям первый гель для создания маникюра в домашних условиях, без необходимости посещения салона, пишет professionalbeauty.co.uk
Бренд был представлен в Великобритании в сентябре и стал, как сообщается, хитом продаж в местных магазинах к концу года. Появление такой технологии на рынке ритейла – событие значимое, поскольку продукт станет полноценным конкурентом салонных процедур. Гель для домашнего использования позволяет создать маникюр на 2 недели, который держится дольше обычного лака, но при этом быстрее наносится и снимается, чем классический гель.

До сих пор гели-лаки таких брендов как CND (Shellac), Nail Harmony (Gelish) и Jessica (Geleration) распространялись для использования исключительно в условиях салонов красоты.

Red Carpet Manicure представлен 36 оттенками, он доступен в двух стартовых наборах, каждый из которых включает светодиодную лампу для домашнего использования и жидкости для удаления геля. Цена на комплект составляет от 59,95 фунтов стерлингов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...