Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Итальянский спа-курорт прославился благодаря Светлане Медведевой

21.03.2012
1266
1 мин на прочтение
Спа-курорт Grand Hotel & La Pace, расположенный в провинции Тоскана небольшого городка Монтекатини, стал объектом многочисленных статей в СМИ и блогах. Журналисты из России, Европы и Америки обсуждают, насколько доступно стать клиентом итальянского отеля, пишет novchronic.ru
В частности, людей интересуют стоимость пребывания в Grand Hotel & La Pace, услуги и процедуры, которые здесь предоставляются, а также информация о скидках. Взлету популярности итальянский спа-курорт обязан жене президента Светлане Медведевой. Появились сведения о том, что «первая леди» страны забронировала весь пятизвездочный отель для себя, сына и сопровождающих лиц.

Попавший именно сегодня в центр внимания спа-курорт и ранее сотрудничал с Россией. Иногда для привлечения туристов из России в небольшой городок запускаются акции. Например, в 2011 году, согласно распоряжению, все вывески и указатели в городе были продублированы на русском языке.

Сегодня туризм в Италии переживает кризисное время. Эксперты прогнозируют, что небольшой рост потока туристов, наблюдавшийся прошлым летом, не будет закреплен. Во многом это объясняется тем, что Италия пережила за последний сезон трагическое событие – катастрофу туристического лайнера Costa Concordia. «Репутация» страны как спа-направления подпорчена ситуацией вокруг фирмы «Ланта-тур», когда итальянские партнеры туроператора потребовали от россиян, отдыхающих в Италии, доплаты крупной суммы за возврат в Москву.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...