Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

L'Oreal открывает новый исследовательский центр

02.04.2012
1640
1 мин на прочтение
Компания L'Oreal вложила 100 млн. евро в развитие нового научно-исследовательского центра недалеко от Парижа, сообщает портал popsop.com
Центр, расположенный в Сент Оуэне, как предполагается, будет заниматься разработкой продуктов для ухода за волосами, а также усовершенствованием формул красок, шампуней, кондиционеров, продуктов для укладки и химической завивки и выпрямления волос.

В научно-исследовательском центре работают 500 специалистов, в том числе химики, оптики, специалист по материаловедению, метрологи, статистики и др. Комплекс расположился на площади 25 тыс. м2 и оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием. Здесь имеются лаборатории, способные имитировать воздействие косметических средств на волосы и кожу головы.

По словам президента и генерального директора L'Oréal Жана-Поля Агона, новый научно-исследовательский центр является примером стратегии компании, которая заключается в том, чтобы сделать красоту доступной на основе глубокого понимания потребностей и ожиданий потребителей. L'Oréal старается предлагать продукты, максимально соответствующие желаниям клиентов разных культур и покупательной способности.

Напомним, что в конце прошлого года L'Oreal приобрел в Рио-де-Жанейро участок общей площадью более 28 тыс. м2 для строительства Научного и инновационного центра (Research and Innovation Center) на острове Bom Jesus.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...