Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Натуральные экстракты вместо силиконов в новых средствах Syoss

03.04.2012
4444
1 мин на прочтение
Компания SYOSS, которая является подразделением корпорации Henkel – Schwarzkopf и занимается разработкой  средств по уходу за волосами, лицом и телом, представила новинки с природными ингредиентами.
Линия средств SYOSS Silicone Free решает проблему утяжеления волос. Она разработана и протестирована при участии парикмахеров и стилистов. Во входящих в нее продуктах не содержатся силикон, парабены и парафин, средства полностью смываются и не утяжеляют волосы.

В линейке продуктов SYOSS Silicone Free представлены: шампунь Цвет&Объем, бальзам Цвет&Объем, легкая маска Цвет&Объем, шампунь Восстановление&Сила, бальзам и Восстановление&Сила, легкая маска Восстановление&Сила.

Этой весной будет также представлена коллекция красок для волос SYOSS ProNature с натуральными экстрактами и пониженным содержанием аммиака. В состав продуктов линии SYOSS ProNature входят экстракты алоэ вера и гингко, обеспечивающие интенсивное питание волосам в процессе окрашивания и после него. Благодаря пониженному содержанию аммиака, окрашивание становится максимально щадящим.

Формула краски создана на основе сочетания интенсивных цветовых пигментов, что гарантирует максимальную точность результата окрашивания и стойкий цвет.

В линии SYOSS ProNature представлены 12 естественных оттенков с профессиональной нумерацией.

Марка Fa этой весной выпустит первую линию средств по уходу за телом Fa Natural с ухаживающей формулой, обогащенной нежным молочком жожоба. В составе средств отсутствуют спирт, силикон, парабены и парафины. Молочко жожоба увлажняет, питает и смягчает кожу, поддерживает ее упругость и эластичность.

В линию Fa Natural вошли следующие средства: крем-гель для душа Fa Natural & Care, крем-пена для ванны Fa Natural & Care, кусковое крем-мыло и жидкое крем-мыло Fa Natural & Care.

Fa Natural & Power представлена дезодорантом-спреем и роликовым дезодорантом Fa Natural & Power.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...