Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новые пилинг, гель и скраб от «Астреи»

17.05.2012
2550
1 мин на прочтение
Компания «Астрея» представила новые косметические средства для тела - пилинг-гоммаж йогуртовый, гель ультра-лифтинг и скраб для тела.
Thalasso Yoghourt Gommage Corporal эксфолиирует и освежает кожу тела, аккуратно шлифует огрубевшие участки кожи, придавая ей мягкость, гладкость и комфорт. Средство оказывает увлажняющее и обновляющее действие. В состав входит масло жожоба, измельченная люффа цилиндрическая, сквален.

Thalasso Body Gel Ultra-Lifting Corporal представляет собой впитывающийся гель-флюид с экстрактом гороха, маслом рисовых отрубей, экстрактом водорослей (хлореллы) и органическим кремнием. Гель повышает упругость и эластичность кожи, обеспечивает быстрый лифтинг-эффект. Благодаря средству стимулируется клеточное обновление, запускаются тонизирующие и регенерирующие процессы.

Lavanda Gommage Corporal – пилинг для очищения и эксфолиации кожи с формулой, которая богата растительными маслами. Средство активно увлажняет и питает кожу, оказывает омолаживающее действие. В нем присутствуют морская соль, масло жожоба и рисовых отрубей, масло лаванды и розмарина.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...