Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«KOSMETIK EXPO Поволжье»: пригласите друга и получите подарок

01.06.2012
1890
1 мин на прочтение
С 6 по 9 июня в Казани состоится VII Выставка для профессионалов индустрии красоты «KOSMETIK EXPO Поволжье». В этом году оргкомитет мероприятия подготовил подарки всем тем, кто пригласит друзей на это масштабное событие.
Каждый приглашенный на выставку «KOSMETIK EXPO Поволжье» получит памятный сувенир от Ki. А приглашающий может рассчитывать на дисконтную карту «Ki beauty Pass», предоставляющую право получения скидок на услуги Ki и бесплатное посещение выставок KOSMETIK EXPO в Москве, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске.

В этом году на одной площадке «KOSMETIK EXPO Поволжье», как и ранее, будут объединены представители бьюти-индустрии из разных российских регионов, а также Италии, Франции и Испании. Лидеры рынка познакомят посетителей с передовыми технологиями и инновационными решениями, проведут презентации профессиональных брендов.

Выставку смогут посетить не только обычные люди, интересующиеся развитием бьюти-рынка, но и профессионалы индустрии красоты (косметологи, парикмахеры, мастера маникюра и педикюра). Последним будет предоставлена возможность приобрести профессиональную косметику по выставочным ценам, посетить научно-образовательную и конкурсную программы с участием ведущих российских специалистов и зарубежных экспертов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...