Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Клеточная маска и корректирующая сыворотка от Algologie

15.06.2012
2588
1 мин на прочтение
ООО «СмартБай» представила новинку в линии Anti – age французской лаборатории Algologie – клеточную питательную маску и корректирующую сыворотку для лица и шеи.
Препараты созданы на основе стволовых клеток морского критмума и включают в себя экстракты ламинарии, ирландского мха и морской ромашки. Средства подходят для всех типов кожи с признаками увядания, могут использоваться для профилактики процессов преждевременного старения.

Клеточная питательная маска обладает нежной кремообразной текстурой. Она возвращает коже здоровый цвет лица, сияние, гладкость и упругость. В результате использования средства сокращается пигментация, а текстура кожи выравнивается.

Корректирующая сыворотка для лица и шеи предназначена для укрепления контуров и овала лица. Экстракт морской ромашки оказывает успокаивающий и расслабляющий эффект, стволовые клетки морского критмума и экстракт ламинарии стимулируют клеточное обновление и замедляют процессы старения.

В составе средств присутствует Альго3 комплекс, восстанавливающий минеральный баланс кожи, увлажняющий кожу и нейтрализующий свободные радикалы. Комплекс включает морскую воду Гольфстрима, экстракты водорослей хондрус криспус и алярии эскулента.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...