Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В самом дорогом отеле США заработал спа-центр Remede Spa

26.06.2012
1956
1 мин на прочтение
В отеле St. Regis Bal Harbour в Южной Флориде, расположенном на побережье Майами Бич, открыл для посетителей двери спа-центр Remede Spa. Он занимает территорию площадью 1 тыс. 300 м2 и предлагает особые спа-ритуалы, пишет atworld.ru
В Remede Spa Bal Harbour оборудованы 11 комнат для проведения процедур, кабинет для дождевого душа Vichy, салон красоты, парная с ароматерапией, финская сауна. Здесь реализуется новаторская концепция под названием «спа без границ», которая подразумевает, что клиенты отеля могут пройти процедуры, не выходя из номера, на террасе или на пляже курорта.

Один из оригинальных ритуалов Remede Spa – фирменный ритуал «Лицо на 24 карата». Во время него делается пилинг специальным средством с медью, завершается процедура нанесением золотого масла.
Обертывания в спа-центре проводятся с редкими целебными грязями из Венгрии и морской соли. Специалисты пользуются средствами из косметической линии Remede, разработанной французскими и швейцарскими учеными.

Отель также предлагает постояльцам «Пляжный кемпинг фитнеса». Это целый комплекс тренировок, в котором сочетаются кардио-бокс, медитация, аэробика, тренировки на растяжку. Для всех гостей Бол Харбор муниципалитет города проводит бесплатные занятия на побережье под девизом Get up and go. При этом совершенно не важно, в какой отель вы заселились.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...