Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Комплекты для красоты кожи от Academie Scientifique de Beaute

18.07.2012
1930
1 мин на прочтение
Компания Academie Scientifique de Beaute выпустила 8 бьюти-боксов для профессионального ухода за кожей разных типов с целью омоложения. Программа рассчитана на два месяца.

Бьюти-бокс для борьбы с первыми морщинками содержит продукты для глубокого очищения. Средства, входящие в набор, активно увлажняют кожу. Есть липосомальная программа, а также стимулирующая активная маска для предупреждения и устранения первых признаков старения.

Уход за кожей после тридцати включает средства для очищения, глубокого увлажнения, укрепления кожи и предупреждения появления морщин. Акцент в программе делается на области вокруг глаз, подразумевается использование ритуала отшелушивания и активной восстанавливающей маски.

Курс для ухода за кожей с избытком липидов поддерживает водно-липидный баланс и включает матирующее средство, увлажняющий продукт, еженедельный ритуал отшелушивания, аппликация активной очищающей маски.

Уход за чувствительной кожей осуществляется с помощью гипоаллергенного молочка и тоника, сохраняющих водно-липидный баланс и снижающими чувствительность кожи, успокаивающего средства, освежающего увлажняющего ухода. В программе рассчитан еженедельный ритуал отшелушивания и аппликация успокаивающей маски.

Бьюти-бокс для активного увлажнения кожи с недостатком липидов содержит: гипоаллергенное молочко и тоник, ежедневный увлажняющий, питательный и защитный уход, косметику для еженедельного использования для восстановления мягкости и эластичности кожи в виде питательной увлажняющей маски.

Также представлены бьюти-боксы с курсами для увядающей кожи, нормальной кожи и комбинированной кожи. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...