Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Крем для бритья с запахом бекона

04.12.2012
1928
1 мин на прочтение
Компания J&D из Сиэтла, которая специализируется на производстве продуктов со вкусом свинины, скоро начнет продавать необычный крем для бритья, пишет wtop.com.

Производитель уверяет, что средство будет иметь запах «победы и... яичницы», что превратит любого мужчину, который его использует, в «викинга» в глазах женщин. Разработчики пытались создать крем с «животным запахом», который бы помог мужчине произвести неизгладимое впечатление на слабый пол.

Цена новинки в онлайн-магазине J&D составит 14,99 долларов. В продаже крем для бритья появится с 7 декабря. Чтобы вызвать ажиотаж среди потенциальных покупателей и сделать себе рекламу, производитель лимитировал количество косметического продукта до 2,5 тыс. экземпляров.

Средство рекомендуется использовать после горячего душа, перед свиданием с любимой. «Вы будете пахнуть и чувствовать себя, как чемпион, - уверяет производитель потенциальных покупателей. – Сами викинги приобрели бы такой крем, если бы он был в их время». Весомое преимущество средства заключается в том, что оно универсально для всех типов кожи.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...