Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Видео объяснит, почему не надо бояться старения

12.12.2012
1912
1 мин на прочтение
Ассоциация косметики и парфюмерии (The Cosmetics, Toiletries and Perfumeries Association (CTPA) запустила серию видео, на которых объясняет психологическую подоплеку ухода за кожей и влияние солнечных лучей на старение и ДНК, сообщает professionalbeauty.co.uk.

CTPA работала совместно с экспертами, включая профессора молекулярной дерматологии в Newcastle Biomedicine и консультанта-психиатра по процессам старения, а также ученых из CTPA, чтобы исследовать ту роль, которую дерматологическая косметология может сыграть в поддержании самоуважения и чувства собственного достоинства при старении.

Видео включает:

  • Информацию о том, как мы можем защитить чувство собственного достоинства с годами, заботясь о нашей коже, и воспринимать позитивно процесс старения.
  • Информацию о влиянии солнечных лучей на ДНК.
  • Информацию о том, как работает защита от солнца, чтобы предотвратить преждевременное старение.
  • Информацию о том, как нанотехнологии в солнцезащитных кремах помогают защититься от старения, вызванного солнечными лучами.

Ассоциация также предлагает скачать специальный информационный листок, который суммирует все поднятые в роликах темы и проливает свет на некоторые интересные технологии, используемые в косметологии на сегодняшний день.

Специалисты считают, что процесс старения и связанное с ним изменение качества кожи в целом не влияет на нашу уверенность в том, как мы видим себя и как мы себя чувствуем себя в обществе. Однако, если мы думаем о том, что происходит с нами, и относимся к этому с мудростью, которая приходит с возрастом, то можем изменить негативный опыт – он может стать менее болезненным и более приятным.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...