Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новая система от акне для домашнего использования

13.12.2012
2266
1 мин на прочтение
Компания DMK предложила новый подход к продукции для домашнего использования при лечении акне – систему ACU-SYSTEM (Acne Control Ultra).

В формулах средства используются салициловая кислота и растительные экстракты, нацеленные на такие звенья патогенеза заболевания, как бактериальная инфекция, воспаление, гиперкератоз, повышенное салоотделение.

В систему входит очищающий гель при акне ACU-KLENZ с салициловой кислотой. Средство очищает поры и подсушивает элементы угревой сыпи на коже.

Лосьон для лечения акне ACU-KLEAR основан на сложной формуле, которая включает растительные экстракты и ингредиенты с противовоспалительными, антибактериальными и антиоксидантыми свойствами, а также ингредиенты, справляющиеся со свободными радикалами.

Тоник, нормализующий микрофлору проблемной кожи ACU-MIST содержит в своем составе алоэ и растительные экстракты, положительно влияющие на кислотную мантию жирной и склонной к акне кожи.

Увлажняющий лосьон ACU-MOIST помогает очень сухой коже, вызванной лечением угревой болезни. ACU-THERM – гель для рассасывания инфильтратов, который воздействует на застойные подкожные элементы акне.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...