Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Спа-процедуры для детей на острове Маврикий

01.02.2013
1608
1 мин на прочтение
Специалисты спа-комплекса The Sanctuary отеля The Residence (о. Маврикий)  разработали процедуры для маленьких гостей, пишет atworld.ru.

Для них в спа-комплексе The Sanctuary предусмотрена специальная программа массажей и спа-процедур. Для детей в возрасте от 3 до 12 лет предлагается расслабляющий массаж. Для гостей в возрасте от 10 до 15 лет поводится ароматический массаж лица, успокаивающий раздраженную кожу. Маленькие клиенты могут посещать спортзал в сопровождении личного тренера, который учитывает нагрузку, возраст и личные предпочтения.

Во время процедур используется косметика французской фирмы Carita, представляющую концепцию Haute Beauté. Большинство спа-услуг The Sanctuary разработаны специально для The Residence Mauritius.

В прошлом году спа-курорт One&Only Le Saint Geran в северной части острова Маврикий запустил серию спа-программ Junior SPA, специально предназначенных для клиентов до 16 лет. Для клиентов до 12 лет предлагались пакеты «SPA для принцесс» и «SPA для мальчиков». В первом случае это был маникюр и массаж рук, во втором – увлажняющие процедуры для лица, обеспечивающие коже защиту от вредного влияния солнца, песка и соленой воды.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...