Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пасхальный набор от BABOR

22.02.2013
2974
1 мин на прочтение
Лимитированный набор включает 14 окошечек, за которыми скрываются косметические средства для комплексного восстановления кожи после морозной зимы.

Использование ампул BABOR дает заметный эффект, в них содержится максимальная концентрация активных ингредиентов. Пасхальный набор 2013 рассчитан на 2 недели, он включает в себя следующие ампулы:

  • Увлажняющие Hydra Plus Active Fluid с гиалуроновой кислотой. Они восстанавливают гидробаланс и разглаживают морщины.
  • Ампулы с экстрактом зеленых водорослей Algae Active Fluid, которые обеспечивают длительное увлажнение кожи даже в глубоких слоях и гарантируют активную детоксикацию кожи.
  • Ампулы Нью Скин New Skin Fluid с церамидами, белым люпином и подорожником. В качестве результата восстанавливается защитная липидная мантия и обновление кожи.
  • Ампулы Активатор Коллагена Collagen Booster Fluid с трипептидом для стимуляции синтеза коллагена, коррекции морщин, лифтинга и повышения упругости.
  • Ампулы 3D Лифтинг, в составе которого имеется драгоценный кремний и экстракты глауциума. Продукт действует на трех уровнях: корректирует морщины, подтягивает кожу и моделирует контуры лица.
  • Ампулы Мгновенной Красоты Direct Beauty Fluid с микропигментами и протеинами кунжутами. Средство гарантирует лифтинг-эффект и восстанавливает сияние кожи.
  • SeaCreation Концентрат SeaCreation Fluid с протеином жемчуга и морским шелком, омолаживающий кожу.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...