Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Джинсовый спрей появился в продаже

26.03.2013
1946
1 мин на прочтение
Производитель одежды American Eagle Outfitters запустил в продажу необычную новинку – «джинсы в банке». Это специальная краска для тела, которая имитирует джинсовую ткань, пишет woman.ru.

Средство получило название The Skinny Skinny Jeans. Бренд American Eagle Outfitters взял за основу принцип боди-арта, когда краска заменяет одежду.

Создатели новинки считают, что предложили потребителю очень полезную вещь, т.к. подобрать подходящие джинсы по фигуре непросто. Бренд одежды предложил такие джинсы, которые будут идеально сидеть на фигуре.

The Skinny Skinny Jeans

Спреем пользоваться легко. Нужно распылить краску на теле, чтобы «надеть» на себя The Skinny Skinny Jeans. На официальном сайте бренда выставлены 2 цвета – Indigo и Bright Light. Стоимость продукта составляет – 49,95 долларов.

Правда, «носить» такие джинсы получится, скорее всего только летом, да и не очень понятно, не первоапрельский ли это розыгрыш – все-таки, слишком много вопросов к производителю остается, ну, хотя бы, как наносить спрей на нижнее белье ;)

В начале года сообщалось о том, что бренд Wrangler представил джинсы Denim Spa с увлажняющим эффектом. После 4 недель ношения таких джинсов по 8 часов в сутки 5 дней в неделю в течение 6 недель 69% респондентов заявили, что они похудели в области бедер.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...