Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лак для ногтей для мужчин – последняя тенденция в косметическом уходе

22.04.2013
1988
1 мин на прочтение
Компании, специализирующиеся на предоставлении услуг маникюра, стали активно продвигать на рынке лаки для ногтей для мужчин.  

Alpha Nail в штате Техас предлагает несколько лаков для мужчин у себя на сайте. Оттенки имеют подчеркнуто мужественные «имена»: Benjamins (светло-зеленый), Cocaine (бледно-розовый) и Pirate Gold (ярко-оранжевый). Каждый лак стоит 9,95 долларов. Alpha Nail приводит в пример мастеров смешанных боевых искусств Роджера Уэрта и Чака Лидделла как «альфа-самцов», которые «украшают свои ногти боевой раскраской».

Компания EvolutionMan дебютирует с коллекцией из пяти лаков для ногтей, которая включает в себя оттенки Alter Ego (фиолетовый), Pavement (светло-серый) и Stand Out (темно-серый металлик), а также двух верхних покрытий.

Основатель компании Марко Берардини рассказал Allure, почему лак для ногтей отныне является не только женским средством: «Люди все больше осознают, что состояние ногтей может многое о них рассказать. Аккуратный, чистый маникюр предполагает успех и власть, а смелые цвета указывают на то, что человек не ограничивается общественными правилами для выражения себя».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...