Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Великобритании открывается все больше маникюрных салонов

27.05.2013
1206
1 мин на прочтение
На профессиональном бьюти-рынке в Великобритании в 2012 году отмечались стабильные продажи, согласно последним данным аналитиков Kline Group, пишет professionalbeauty.co.uk.

Ногтевой сегмент, который занимает лишь небольшую долю рынка, показал 30%-ый рост объема продаж наряду с увеличение числа маникюрных салонов. Kline Group объясняет это постоянными инновациями и появлением новинок в ногтевом секторе.

Также отмечается заметный рост рынка профессиональных продуктов по уходу за кожей в Великобритании. И хотя в таких каналах продаж как салоны красоты, курорты и институты красоты замечено снижение продаж в 2012 году, продажи у провайдеров медицинских услуг выросли почти на 13%. Рынок продуктов для профессионального ухода за кожей в Великобритании является вторым по величине в Европе после Франции.

Культурное разнообразие Великобритании помогло увеличить продажи продукции в таких растущих категориях, как отбеливание и гиперпигментация, на которые приходится 11% продаж.

Эксперты Kline Group также отмечают стабильный рост на внутреннем рынке устройств для красоты. Связан он с тем, что производители стремятся повысить осведомленность потребителей о продукции через маркетинг.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...