Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Средства для волос от Aussie теперь в России

20.01.2014
2558
1 мин на прочтение
В России появилась австралийская марка Aussie, известная во всем мире своими средствами по уходу за волосами.

Бренд с 30-летней историей обязан своим успехом правильному соотношению эффективных натуральных компонентов, тщательно подобранных экспертами для решения индивидуальных проблем волос – так считают создатели марки. В основе всех средств для волос натуральные экстракты растений, произрастающих исключительно в Австралии. Еще одно достоинство Aussie - приятные ароматы всех средств.

Топовыми продуктами марки, особенно актуальными в холодное время года, считаются шампунь и кондиционер из увлажняющей коллекции Miracle Moist, а также трехминутная восстанавливающая маска 3 Minute Miracle Reconstructor. Средства серии Miracle Moist, содержащие питательное масло австралийского ореха макадамии и предназначенные специально для сухих и поврежденных волос, делают их мягкими, гладкими и послушными.

А восстанавливающая маска 3 Minute Miracle предназначена для поврежденных волос, подвергающихся окрашиваниям, завивке или горячей укладке. Благодаря формуле с австралийской мятой и маслом макадамии, средство обещает смягчить и разгладить волосы всего за 3 минуты.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...