Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Гель от воспалений Clinique

09.04.2014
1554
1 мин на прочтение
Действие Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel направлено на устранение имеющихся воспалений и предотвращение их возникновения в будущем.

Согласно статистическим данным, во всем мире одной из трех самых распространенных проблем, связанных с состоянием кожи, являются прыщи. В России средства линейки для проблемной кожи Clinique Anti-Blemish Solutions по объемам продаж уступают только трехступенчатой системе одноименной марки для очищения кожи, что является доказательством актуальности проблемы прыщей и высокого спроса на средства для их устранения.

В основе Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel «Очищающий комплекс 4 в 1», который содержит салициловую кислоту, устраняющую с поверхности кожи омертвевшие клетки, компоненты, предотвращающие появление прыщей, а также сахаристую ламинарию и экстракт морских кораллов, контролирующие выделение кожного жира и подавляющие раздражения. Благодаря водно-спиртовой базе, новинка мгновенно впитывается, а экстракт гамамелиса удаляет излишки кожного сала и заметно уменьшает поры.

Как ожидается, цена новинки составит 850 рублей за 15 мл и 1250 рублей за 30 мл.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...