Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Антиоксиданты Caudalie

16.04.2014
1070
1 мин на прочтение
Французская марка Caudalie представляет серию богатых антиоксидантами продуктов Polyphenol C15.

Став в 1995 году первооткрывателем содержащегося в косточках винограда полифенола, сейчас специалисты бренда Caudalie решили усилить эффективность этого антиоксиданта, добавив в состав новых средств стимулирующий выработку коллагена и придающий коже сияние витамин C.

Продукты линии Polyphenol C15 предназначены для женщин старше 30 лет, которые начали замечать первые морщины и тускнеющий цвет лица. В новую серию вошли сыворотка, дневной флюид, крем от морщин в области глаз и губ и ночное детокс-масло. В составе антиоксидантной сыворотки, обладающей запахом мандарина, листьев лимона и мяты, кроме полифенола и витамина C содержится гиалуроновая кислота. Как обещает производитель, это средство уплотнит кожу и повысит ее упругость.

Флюид против морщин не только борется с признаками старения, но и, благодаря содержанию SPF20, защищает кожу от UVA- и UVB-лучей. Крем для губ и глаз обещает моментальный эффект лифтинга, сокращение морщин и восстановление кожи. А ночное детокс-масло предназначено для активизации процессов регенерации в уставшей коже и вывода из нее токсинов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...