Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новая зубная паста отнимет работу у дантистов

16.05.2014
2442
1 мин на прочтение
Компания Unilever представила зубную пасту, которая обещает обеспечить восстановление зубной эмали и свести к минимуму вероятность возникновения кариеса.

Паста под названием Regenerate Enamel Science Advanced Toothpaste содержит силикат кальция - компонент современного цемента, а также фосфат натрия, который способствует поддержанию нормального уровня кислотности в ротовой полости. Как обещает Unilever, эти два ингредиента обеспечивают восстановление эмали и стимулируют рост ее новых слоев, благодаря интеграции минеральных веществ в зубную ткань.

Как уверяет производитель, используемая в новинке технология позволит избежать визитов к дантисту, а также обеспечит непревзойденную белизну зубов. При этом Regenerate Enamel Science Advanced Toothpaste позиционируется как продукт премиум-класса и стоит около 10 фунтов за упаковку. За эти деньги новая паста обещает восстановить до 82% зубной эмали в трехдневный срок.

По подсчетам Unilever, восстанавливающая эмаль зубная паста будет приносить компании около 10 миллиардов долларов в год.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...