Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Шампунь из пива

10.06.2014
1660
1 мин на прочтение
В США в продаже появился шампунь, который, по замыслу производителя, должен обязательно привлечь покупательниц своим необычным составом.

Традиция мыть волосы пивом издавна существует в некоторых уголках планеты, где женщины используют этот пенный напиток для ухода за волосами. Однако в мире это явление не получило особого распространения.

Видимо, новоорлеанская компания решила напомнить современным женщинам о давней традиции и добавила пиво в новый шампунь Bröö. Как утверждает производитель, в составе новинки ячмень, хмель, дрожжи, витамин В и натуральные масла. Эти ингредиенты должны укреплять и питать тусклые, безжизненные и ослабленные волосы. При этом средства Bröö не оставляют на волосах специфического запаха, поскольку имеют в составе разнообразные ароматизаторы.

Bröö

Но главным ингредиентом Bröö, безусловно, является пиво, которое использовано в составе продукта вместо воды. На прилавках магазинов уже появились три линейки шампуней и кондиционеров: для увлажнения, объема и гладкости волос.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...