Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Перчатки для гелевого маникюра

17.07.2014
1868
1 мин на прочтение
В США в продаже появились специальные перчатки для гелевого маникюра, предназначенные для защиты кожи рук от воздействия UV-ламп.

Компания Bloxsun представила перчатки Bloxsun Sun Glove, обеспечивающие защиту тонкой и чувствительной кожи рук в процессе выполнения маникюра с использованием UV-ламп. Новинка обладает уровнем защиты от ультрафиолета 50+ и является альтернативой солнцезащитным кремам, использование которых во время маникюра не совсем удобно. Теперь любительницы стойкого покрытия для ногтей смогут обеспечить надлежащую защиту коже своих рук и предотвратить повреждения, возможные из-за регулярного воздействия ультрафиолета.

Bloxsun Sun Glove

Как уверяют в Bloxsun, новые перчатки разработаны в соответствии с результатами многочисленных консультаций с дерматологами и страдающими меланомой пациентами. Bloxsun Sun Glove, сочетающие в себе стильный дизайн и надежную защиту от ультрафиолета, пока являются уникальным продуктом на косметическом рынке.

По данным beautyworldnews.com, стоимость пары Bloxsun Sun Glove составляет 40 долларов, а часть средств от их продажи будет направлена на новые исследования Фонда изучения меланомы.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...