Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Флэш-тату

18.07.2014
2518
1 мин на прочтение
Компания Flash Tattoos предлагает новую альтернативу перманентным татуировкам – металлизированные наклейки для тела.

Новые флэш-татуировки создают иллюзию ювелирных украшений, благодаря утончённому узору и яркому металлическому свечению золотого, серебряного или бронзового оттенков.

В зависимости от ухода новинки сохраняются на теле 4-6 дней. Чтобы продлить действие флэш-тату производитель не рекомендует мыть их мылом, мазать кремами, маслами или лосьонами.

Flash Tattoos

Наносятся новинки очень быстро при помощи воды на сухую чистую кожу, а эффект проявляется через час. Удаляются такие татуировки любым маслом всего за минуту. Продаются новинки целыми наборами, что позволяет сочетать между собой различные узоры и цвета.

Производитель рекомендует использовать флэш-тату для торжественных мероприятий и пляжного отдыха. У последнего варианта есть небольшой плюс: после солнечных ванн с временными татуировками и их удаления на коже останутся узоры из незагорелой кожи.

Flash Tattoos

Кроме того, как уверяют в Flash Tattoos, новинки абсолютно нетоксичны и безопасны. Однако не рекомендуется наносить их на кожу вокруг глаз и в случае выявления аллергии на компоненты клеевой основы.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...