Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Инновационные кисти для макияжа

11.11.2014
3748
1 мин на прочтение
Кисти для макияжа Artis Brush обещают стать настоящей революцией в макияже и призваны значительно облегчить его создание.

Создатель новинок Мэтью Вэйтсмит сравнивает нанесение макияжа с созданием произведения искусства, а визажиста - с художником. Кисти Artis Brush призваны помочь создать идеальный макияж даже тем девушкам, которые никогда этого не делали и не имеют опыта.

Artis Brush

В коллекции Artis Brush, разработанной Мэтью Вейтсмитом, 10 кистей для определенных областей лица. Кисти похожи на щетки овальной формы, имеют ручки из металлического сплава и гипоаллергенный ворс из высокотехнологичного синтетического волокна CosmeFibre. Например, у самой большой кисти Artis Brush таких волокон 250 тысяч.

По словам создателя, новые кисти можно использовать на любом этапе нанесения макияжа: от консилера до помады. Синтетический ворс CosmeFibre позволяет наносить как сухие, так и жирные текстуры, смешивать между собой оттенки теней и даже рисовать стрелки. Для этого Мэтью Вейтсмит рекомендует добавить в сухие тени немного воды и воспользоваться кистью The Artis Linear 1. Избавиться от жирного блеска помогут The Artis Linear 8 или 10, а накрасить губы - The Artis Circle 1R.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...