Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ulthera System – безоперационный SMAS лифтинг

21.09.2012
16126
2 мин на прочтение
Кто из нас не хотел бы остановить время и сохранить молодость и свежесть? К сожалению, течение времени неумолимо, и однажды мы начинаем замечать, что овал лица «поплыл», а кожа стала менее эластичной. Что же происходит, и как остановить бег времени? Поможет безоперационный лифтинг.

С возрастом под действием гравитации происходит растяжение поверхностной мышечно-апоневротической системы лица – SMAS (Superficial Muscle-Aponeurotic System), ее поддерживающая функция ослабевает, что проявляется опущением тканей лица, появлением складок и морщин. Именно с этими проблемами и борется SMAS лифтинг.

Несмотря на большое количество аппаратных методик, представленных на сегодняшний день на рынке, терапевтическая косметология имела весьма ограниченный круг показаний, пока компания Ulthera Inc. (США) не представила аппарат ультразвукового лифтинга Ulthera System (Алтера Систем). Сегодня он пользуется заслуженным уважением среди пластических хирургов.

С появлением безоперационного лифтинга косметология вышла на новый уровень антивозрастной терапии и теперь может помочь существенно отсрочить время первых хирургических вмешательств. Процедура SMAS лифтинга занимает около 40 минут, не имеет сезонности и реабилитационного периода.

Воздействие сфокусированным ультразвуком, которое лежит в основе Ulthera System, – это технология, официально зарегистрированная FDA (организация по контролю за качеством продуктов и лекарств в США) в категории «Lifting De Novo», позволяющая проводить омолаживающую процедуру непосредственно на уровне SMAS.

В аппарате Ulthera System запрограммированы специальные настройки для каждой области лица, а изображение на мониторе дает возможность врачу видеть кожу и подкожные структуры в зоне работы датчика. Благодаря этому обеспечивается полный контроль за ходом безоперационного лифтинга.

В результате такого воздействия осуществляется подтяжка всех слоев мягких тканей лица сразу же после процедуры. После SMAS лифтинга пациент наблюдает заметное подтягивание и уплотнение мягких тканей в верхней, средней и нижней третях лица, разглаживаются носогубные складки, исчезают «морщины марионетки». Но гораздо более выраженный эффект после Ulthera System проявляется через 3-4 месяца, в течение которых вырабатывается новый коллаген в зонах ультразвукового воздействия. Благодаря этому становятся более четкими контуры в области нижней челюсти и шеи, повышается упругость кожи щек и подподбородочной области, неоколлагеногенез способствует тракции кожи верхнего века Эффект от безоперационного лифтинга процедуры сохраняется на срок более полутора лет.

Официальный представитель Ulthera System в России компания "Валлекс М"

Размещение на правах рекламы

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Мифы о нитевых подтяжках
Эстетическая медицина
Мифы о нитевых подтяжках
Какие мифы сформировались в области нитевых технологий с 2014 года.
Косметология после родов
Эстетическая медицина
Косметология после родов
Происходящие во время и после беременности изменения в теле женщины неизбежны, впрочем, к счастью со...
Коррекция растяжек после беременности
Эстетическая медицина
Коррекция растяжек после беременности
О причинах формирования растяжек на теле женщины и современных методиках их коррекции рассказывает в...
Восстанавливающие осенние процедуры
Эстетическая медицина
Восстанавливающие осенние процедуры
С приходом осени мы все устремляемся в кабинеты косметологов, чтобы решить эстетические проблемы, пр...