Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Нанолипосакция стала возможна и в России

26.02.2010
3658
1 мин на прочтение
3D омоложение, лечение акне и нанолипосакция теперь под силу одному аппарату. На российском рынке его представил пластический хирург Андрей Искорнев, генеральный директор клиники The Platinental Aesthetic Lounge в Москве.

Совсем недавно в косметологии появились методики, при которых неодимовый лазерный луч минует поверхностные слои кожи и воздействует исключительно на места залегания коллагена, стимулируя его выработку. При этом на коже не остается ожогов. Курс подобных процедур позволяет получить эффект лифтинга кожи.

Трехмерное фракционное (3D омоложение) Frac3 неодимовым лазером XP-2 Focus не требует длительного периода реабилитации, не вызывает изменений в структуре кожи, однако больше подходит для молодых пациентов в возрасте от 25 до 35 лет. Новый лазерный аппарат решает такие кожные проблемы, как воспалительные процессы и акне даже в самой запущенной или острой форме. Прибор позволяет стерилизовать локальные очаги воспаления на коже, что до сегодняшнего дня было практически невозможно.

С помощью нового аппарата Fotona XP2 Focus возможна лазерная нанолипосакция, которая проводится под местной анестезией. Пациенту делают микроскопические проколы в малозаметных местах (пупок, подбородочная складка, линия белья и т.п.), жир расщепляется лазером до наноразмеров и откачивается через тончайшую канюлю. При этом за одну операцию можно откачать до 5 литров жира, как и при стандартной хирургической липосакции. Реабилитация после операции длится около недели.

Источник: health.vz.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Мифы о нитевых подтяжках
Эстетическая медицина
Мифы о нитевых подтяжках
Какие мифы сформировались в области нитевых технологий с 2014 года.
Косметология после родов
Эстетическая медицина
Косметология после родов
Происходящие во время и после беременности изменения в теле женщины неизбежны, впрочем, к счастью со...
Коррекция растяжек после беременности
Эстетическая медицина
Коррекция растяжек после беременности
О причинах формирования растяжек на теле женщины и современных методиках их коррекции рассказывает в...
Восстанавливающие осенние процедуры
Эстетическая медицина
Восстанавливающие осенние процедуры
С приходом осени мы все устремляемся в кабинеты косметологов, чтобы решить эстетические проблемы, пр...