Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ultherapy: ультразвуковая подтяжка кожи

08.04.2010
5256
1 мин на прочтение
Лицевой пластический хирург Уэйн Ларраби из Сиэтла (штат Вашингтон) одним из первых в стране предложил новую нехирургическую косметическую процедуру Ultherapy ™ на основе ультразвука.

Ulthera System считается первой в этом роде технологией, потому что в ней используется ультразвуковая энергия для подтяжки кожи лица и шеи в течение 30-минутных процедур.

В связи с ростом спроса на нехирургические эстетические процедуры одобрение в сентябре 2009 года FDA к использованию ультразвукового прибора стало хорошей новостью для потребителей, особенно для тех, кто живет в Сиэтле, поскольку именно здесь зародилась одна из первых систем Ulthera ™.

С начала 2009 года неинвазивной процедурой Ultherapy ™ смогли пользоваться в Европе, Азии и других местах, но Уэйн Ларраби из Larrabee Center в Сиэтле стал одним из тех врачей, которые начали использовать ее в США. По его словам, "теперь появилась возможность с помощью ультразвука увидеть слои ткани под кожей, а затем сосредоточить энергию на необходимых местах". При этом процедура не нарушает эпидермис, а пациентам не требуется восстановительный период.

Лечение способствует развитию регенеративной реакции организма, что с течением времени приводит к укреплению и подтяжке кожи.

И хотя данная процедура не может стать полной заменой хирургических методов подтяжки лица и кожи вокруг глаз, она привлекает пациентов тем, что является неинвазивной. Как только они узнают о том, что результаты рассчитаны на восстановление коллагена в коже, то начинают понимать, что процесс происходит естественно".

Источник: prweb.com

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Мифы о нитевых подтяжках
Эстетическая медицина
Мифы о нитевых подтяжках
Какие мифы сформировались в области нитевых технологий с 2014 года.
Косметология после родов
Эстетическая медицина
Косметология после родов
Происходящие во время и после беременности изменения в теле женщины неизбежны, впрочем, к счастью со...
Коррекция растяжек после беременности
Эстетическая медицина
Коррекция растяжек после беременности
О причинах формирования растяжек на теле женщины и современных методиках их коррекции рассказывает в...
Восстанавливающие осенние процедуры
Эстетическая медицина
Восстанавливающие осенние процедуры
С приходом осени мы все устремляемся в кабинеты косметологов, чтобы решить эстетические проблемы, пр...