Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Аманда Сайфрид говорит ботоксу решительное «нет»

18.10.2011
2550
1 мин на прочтение
Молодая голливудская актриса, известная зрителям по новой интерпретации «Красной Шапочки», решительно протестует против ботокса.
В то время как многие звезды без смущения признаются в том, что делают инъекции ботулотоксина и филлеров, Аманда Сайфрид уверяет, что не будет колоть себе ботокс, поскольку считает его потенциально опасным препаратом.

По ее мнению, ботокс недостаточно исследован и не все его побочные эффекты известны на сегодняшний день. 25-летней актрисе уже не раз советовали сделать инъекцию: у нее очень нежная, тонкая кожа, которая подвержена образованию мелких морщин.

«Близкий друг мне недавно посоветовал отбелить зубы, и я подумала: что ж, в этом есть разумное зерно, – призналась она британской версии журнала Glamour. – Но когда люди, которых я почти не знаю, начинают говорить мне о том, что мне пора вколоть ботокс, я просто игнорирую их советы. Потому что хотя сейчас принято пользоваться инъекциями, медицинских отчетов об их безопасности пока нет».

Несмотря на то, что Аманда и сама замечает некоторые изменения внешности в связи с возрастом, она возмущается тем давлением, которое Голливуд отказывает на своих обитательниц и требованиями к любой актрисе выглядеть как можно моложе.

«Когда постоянно находишься в обществе, где столько внимания уделяется антивозрастным продуктам, не можешь не заметить, как меняется твое лицо со временем — даже если эти изменения пока очень незначительны, – сказала Сайфрид. – Но стоит лишь начать – и остановиться потом будет невозможно». 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Мифы о нитевых подтяжках
Эстетическая медицина
Мифы о нитевых подтяжках
Какие мифы сформировались в области нитевых технологий с 2014 года.
Косметология после родов
Эстетическая медицина
Косметология после родов
Происходящие во время и после беременности изменения в теле женщины неизбежны, впрочем, к счастью со...
Коррекция растяжек после беременности
Эстетическая медицина
Коррекция растяжек после беременности
О причинах формирования растяжек на теле женщины и современных методиках их коррекции рассказывает в...
Восстанавливающие осенние процедуры
Эстетическая медицина
Восстанавливающие осенние процедуры
С приходом осени мы все устремляемся в кабинеты косметологов, чтобы решить эстетические проблемы, пр...