Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Дженнифер Энистон призналась, что колола ботокс

27.12.2011
2330
1 мин на прочтение
В свое время в интервью глянцевым журналам свое отношение к пластической хирургии и косметологии выразили известные актрисы Кейт Уинслет, Мишель Пфайфер, Мариэль Хемингуэй, Минка Келли и другие. Недавно и 42-летняя Дженнифер Энистон сделала признание: оказалось, что актриса все же делала инъекции ботокса, пишет портал news.com.au
Несмотря на то, что Энистон выглядит гораздо младше своих лет, она все-таки не считает себя идеальной. Актриса рассказала журналу InStyle, что с возрастом столкнулась с некоторыми проблемами с кожей. Она не является поклонницей омолаживающих процедур, таких как инъекции ботокса и филлеры, но избежать их полностью ей не удалось. «Люди думают, что я буквально сижу на инъекциях, однако это не правда», - признается звезда. – «Я не скрываю, что когда-то пробовала их, однако все эти косметические ухищрения не подходят мне, я выгляжу смешно».

Дженнифер призналась, что ей приходится использовать кремы-автозагары, чтобы уберечь свою кожу от яркого солнца. Ультрафиолет, как говорит актриса, негативно отражается на ее внешности, в частности, из-за него появляются пигментные пятна. Загорая на пляже, она всегда использует мощные солнцезащитные средства с фактором SPF 60. Также звезда предпочитает бронзаторы:

Одним из секретов красоты Энистон является регулярное стационарное окрашивание ресниц, не реже раза в три недели. Кроме того, как это ни удивительно, но актриса постоянно носит с собой ножницы, чтобы подрезать секущиеся кончики волос.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Мифы о нитевых подтяжках
Эстетическая медицина
Мифы о нитевых подтяжках
Какие мифы сформировались в области нитевых технологий с 2014 года.
Косметология после родов
Эстетическая медицина
Косметология после родов
Происходящие во время и после беременности изменения в теле женщины неизбежны, впрочем, к счастью со...
Коррекция растяжек после беременности
Эстетическая медицина
Коррекция растяжек после беременности
О причинах формирования растяжек на теле женщины и современных методиках их коррекции рассказывает в...
Восстанавливающие осенние процедуры
Эстетическая медицина
Восстанавливающие осенние процедуры
С приходом осени мы все устремляемся в кабинеты косметологов, чтобы решить эстетические проблемы, пр...