Интернет-издание

индустрии красоты

Professional

Вопрос эксперту
Колумнисты
Акции
Я - профессионал
Логотип 1nep.ru
facebook vk.com youtube
Регистрация
Новости

Компания «Эвалар» выпустила таблетки красоты

48736
Компания «Эвалар» выпустила таблетки красоты

Антивозрастной комплекс "Лора" - таблетки и крем – обещают двойной омолаживающий эффект, оказывая одновременно воздействие на кожу изнутри и снаружи.

Anti-age
В состав таблеток входит гиалуроновая кислота, которая, по заверениям производителей, обеспечивает коже увлажнение. Гормональное старение замедляется за счет фитоэстрогенов дикого ямса и витаминов.

Учеными было проведено исследование препаратов, которое показало у 93% женщин выраженный омолаживающий эффект. В чем именно заключался этот эффект не уточняется. Также, по заверениям производителя, в креме "Лора" присутствуют пептиды. Исследование показало, что за месяц применения крема глубина морщин сокращается на 30%.

Поделиться

Подписаться на ежедневный дайджест 1nep.ru

Возврат к списку

Читайте также

Клиника «Арбат Эстетик» объявила о старте интернет-проекта по преображению Клиника «Арбат Эстетик» объявила о старте интернет-проекта по преображению
День рождения клиники «PROFESSIONAL» День рождения клиники «PROFESSIONAL»
Знакомьтесь: «Арбат Эстетик»  Знакомьтесь: «Арбат Эстетик»

Другие статьи по темам

Косметология после родов Статьи Косметология после родов
Восстанавливающие осенние процедуры Статьи Восстанавливающие осенние процедуры
«Доказательство в реальной жизни» Статьи «Доказательство в реальной жизни»
МАП Лояльный пациент

Комментарии (11)

28.08.2013 23:29:25 Александра Бессонова

Из за снижения веса появились ярко выраженные морщины на лбу,носогубные складки.После приема таблеток Лора(Эвалар) морщины разгладились,цвет лица улучшился .Пропила месяц.Эффект  очень понравился ,очень удивленна если честно.Вот думаю нужно ли начинать пить второй курс или сделать перерыв ...

24.07.2013 11:50:12 Елена

Пропила курс таблеток Лора-кожа стала просто супер, и морщинки пропадают!! Хочу еще курс пропить, очень понравился эффект.

17.06.2013 15:20:38 Светлана

Пью таблетки -неделю.Кремом пользоваться стала раньше,до приема таблеток.Очень довольна,крем замечательный,согласна,что для женщин в пременопаузной паре.Лицо стало глаже,морщины разглаживаются-это есть.Кожа более упругая ,таблетки переносятся прекрасно.Одним словом очень довольна,продолжу в том же духе,всем рекомендую! Будьте здоровы и красивы !

04.04.2013 19:01:50 Вера

Купила крем и таблетки ЛОРА пью 10 дней болит грудь. Лицо все стало в прищеках и боли в животе беспокоят.Это вообще гормональный препарат? уже начинаю жалеть что стала пить таблетки буду бросать эффекта пока ноль одни минусы...

01.04.2013 12:50:51 lena bergman

То, какой вред компания "ЭВАЛАР" наносит гражданам нашей страны можно прочесть на сайте-сообществе пострадавших от БАД-продукции ЭВАЛАР http://stopevalar.net/, который, можно сказать в одиночку борется с недобросовестной компанией уже не первый день. Сообщество в контакте vk.com/stopevalar

25.03.2013 09:14:17 Лариса

По поводу продукции  серии Лора: мне 49 лет ,проблемы не столько с кожей,сколько с волосами- уже несколько лет вялые и безжизненные,ничего им не помогало, да еще-одна бровь  от середины -тусклые,еле заметные, волоски,так вот после 2 недель приема таблеток-брови как и раньше,волосы приобрели объем!  крем в сочетании с массажем и лифтингом дает прекрасный эффект! Я вижу результат.Сколько денег было потрачено на крема-рекламу!

15.03.2013 10:42:55 Наталья

Я пропила таблетки Лора, как положено курс! Второй месяц пользуюсь кремами. Эфекта нет! Результата ноль!!!

14.03.2013 15:24:23 Елена

Пользуюсь кремом Лора уже второй месяц, очень довольна, тем более, цена намного дешевле, чем кремы от Орифлейм и Ив Роше, которыми пользовалась. Лора , однозначно, нравится больше.Таблетки не пробовала, но куплю, все же, не знаю, какой эффект будет, но прочитала отзывы, решила, все же, попробовать

29.01.2013 14:37:23 olgaShmidt

Может кому будет интересно, нашла сообщество обманутых и пострадавших от БАД-продукции компании ЭВАЛАР! - stopevalar.ru
сообщество вконтакте - vk.com/stopevalar

04.01.2013 18:40:54 Рита

Я вашу рекламу Ольга прочитала во многих сайтах о креме Лора!!!!

10.11.2012 19:12:55 Ольга

Здравствуйте! Как только узнала о креме и таблетках “Лора” – сразу же купила! Пропила таблетки и пользовалась кремом месяц – и результаты на лице, как говориться! Исчезли мелкие мимические морщинки, глубокие – не так выражены стали и цвет лица выравнился. Плюс ко всему этому после применения крема лицо стало сиять красивым блеском. Мне очень понравился крем и таблетки “Лора”. Применяю уже второй месяц. Добавлю ещё: крем быстро впитывается, приятный на коже. Наношу крем дополнительно не только на лицо, но, и на шею и область декольте. Рекомендую!