Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Интершарм 2012

24 октября 2012 09:00
27 октября 2012 18:00
Международный выставочный центр КРОКУС ЭКСПО


Организатор: Reed Exhibitions
Официальный сайт: www.intercharm.ru/ru/

Регистируйтесь онлайн – получайте билет с максимальной скидкой!

Уже второй десяток лет выставка служит эффективной бизнес-площадкой для профессионалов и трамплином для зарубежных компаний, желающих открыть для себя перспективы новых растущих географических направлений. Сочетание шоу-, конкурсных, бизнес- и обучающих программ делают мероприятие незаменимым для всех специалистов отрасли.

Интершарм 2012 в октябре будет включать следующие секции:

  • Парфюмерия и косметика
  • Салон и институт красоты
  • СПА
  • Ногтевой сервис
  • Парикмахерское дело
  • Галерея новинок
  • Салон модных аксессуаров
  • InterCHARMpack: производители и поставщики упаковки для парфюмерии и косметики
  • FormulAction: производители сырья и ингредиентов
  • BIO – органическая и натуральная косметическая продукция
  • Национальные павильоны
  • Farma+Beauty - товары для красоты и здоровья
  • Павильон российских производителей
  • InterCHARMlab: лаборатория создания косметики
  • ZOOM - зона инновационных и нишевых продуктов на Intercharm
 icpro2012

Программа Интершарм 2012:

Мир креативной парфюмерии (24 октября 2012)

Программа «Мир креативной парфюмерии» посвящена самому творческому направлению современной парфюмерии – нишевым продуктам. В программе проекта вы сможете услышать мнение ведущих специалистов, создающих эксклюзивные ароматы, знатоков рынка нишевой парфюмерии; познакомиться с историей появления, развитием направления нишевая парфюмерия и узнать, какое будущее ждет этот сегмент; познакомиться с некоторыми редкими парфюмерными компонентами, используемыми при создании современных нишевых ароматов; получить актуальную и интересную информацию о коммерческой составляющей мира нишевых ароматов, особенностях розничной торговли и маркетинге нишевой парфюмерии.
Подробнее

Школа Ногтевого сервиса (24–27 октября 2012)

Обучающая программа для специалистов nail-индустрии: актуальная информация о направлениях, техниках, методиках, процедурах, брендах. Успешная профессиональная площадка для презентации авторской школы, новой учебной программы или продукции.
Подробнее

Торговый форум поставщиков и ритейлеров «Компетентный поставщик: стратегии работы с розничными сетями» и Центр Закупок Сетей (25 октября 2012)

25 октября в рамках выставки “InterCHARM-2012” состоится II Торговый Форум Поставщиков и Ритейлеров парфюмерно-косметического рынка «Компетентный Поставщик: Стратегии работы с розничными сетями» с Центром Закупок Сетей™. Форум, который проведет Конгрессно-Выставочная Компания «Империя», является крупнейшей интегрированной площадкой по установлению деловых связей между поставщиками парфюмерии, косметики и пенно-моющих средств и их стратегическими заказчиками - международными, федеральными и региональными розничными сетями.
Подробнее

YOU.Prof.Show (26 октября 2012)

Захватывающее профессиональное мероприятие для парикмахеров и стилистов. Открытые мастер-классы ведущих стилистов, представляющих профессиональные бренды. Проводится в России с 2000 года. Знакомит парикмахеров с последними трендами, технологиями и новинками в парикмахерском искусстве.
Подробнее

Всероссийская конвенция салонов красоты (24–25 октября 2012)

Обсуждение актуальных проблем красивого бизнеса. Формат мероприятия: дискуссии, тренинги и практикумы. Тематика: тенденции и актуальные проблемы рынка, сертификация, лицензирование, аудит персонала.
Подробнее

XIII Московский косметический форум (24–25 октября 2012)

XIII Московский косметический форум – одно из ключевых событий в индустрии красоты. В этом году форум открывает Неделю красоты и косметики, в рамках которой состоится Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-2012 и целый ряд значимых мероприятий для профессионалов отрасли.
Подробнее

Международный чемпионат по спа-массажу (26 октября 2012)

Шестой год подряд Международный чемпионат по спа-массажу радует зрителей необыкновенными спа-шоу с демонстрацией оригинальных массажных методик и оздоровительных техник, используемых в спа, мастер-классами от компаний-лидеров спа-индустрии и ведущих экспертов отрасли. В финале чемпионата свое мастерство продемонстрируют победители региональных отборочных туров.

Красота в интернете. Опыт практиков индустрии (26 октября 2012)

Бизнес - лаборатория «Красота в Интернете. Опыт практиков индустрии» - это вторая конференция, посвященная актуальным проблемам и задачам присутствия в российском интернете компаний индустрии красоты. Традиционно мероприяите пройдет в рамках деловой программы выставки InterCHARM 2012.
Подробнее

Выставка проходит в залах 13 - 14 - 15 павильона 3 МВЦ "Крокус Экспо"

Время работы выставки для посетителей:

24 октября, среда - 10.00-19.00 
25 октября, четверг - 10.00-19.00
26 октября, пятница - 10.00-19.00
27 октября, суббота - 10.00-18.00

Контакты:

Россия, Москва, 125009, Б. Никитская, 24/1 стр. 5, подъезд 2
Tел: + 7 (495) 937-6861
Факс: + 7 (495) 937-6862
E-mail: intercharm@reedexpo.ru

Интершарм 2012
Международный выставочный центр КРОКУС ЭКСПО
24 октября 2012 09:00 –27 октября 2012 18:00
Организатор : Reed Exhibitions
Официальный сайт : www.intercharm.ru/ru/
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий