Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Моделирование бровей

Страницы: 1 2 След.
Моделирование бровей
 
Здравствуйте, девушки подскажите какие материалы используют при профессиональной покраски бровей, если можно уточнить названия фирм. Сейчас занимаюсь наращиванием ресниц, только многие клиентки спрашивают не могу ли я сделать им еще брови, потому что очень удобно ходить к одному мастеру. Теперь думаю попробовать.
 
Для этого купите хну для бровей, фирм огромное количество, но я всегда выбираю среднюю ценовую категорию, для начала вам будет достаточно, что бы набить руку. Обычно они выпускаются в 3 оттенках (черный, серый и коричневый), но вы можете их смешивать, что бы подобрать для каждой клиентки индивидуально.
 
Прежде чем приступать к покраске, необходимо обязательно сделать моделирование формы. Хна, в таком случае, только подчеркнет недостатки, которые будут бросаться в глаза. Вам нужно изучить техники построения и научиться подбирать подходящую для каждой формы лица. Поэтому, что бы не учиться на ошибках, лучше пройти курсы по коррекции и окрашиванию бровей, типа таких [URL=http://www.defiparis-school.ru/kursy-i-tseny/kurs-shikarnye-brovi]http://www.defiparis-school.ru/kursy-i-tseny/kurs-shikarnye-brovi[/URL] Потому что могут пойти слухи о вашей некомпетентности.
 
Все правильно сказано, главный успех бровей состоит в правильно подобранной форме. Покрасить хной можно самому дома, нет никакого труда, а к вам будут приходить именно за профессиональной работе. Да и техник нанесения краски и хны тоже много, для густых и редких бровей они отличаются.
 
Ой, не советовала бы я делать что-то дома. Только испортить можно.
 
Соглашусь с Вами и уже научена горьким опытом. Делала дома сама брови. Нашла [url=https://salonkitaigorod.ru/]тут[/url] салон, в котором мне помогают отрастить брови и сделать красивую форму. Думаю что этот процесс будет очень долгим.
 
Форму легко можно придать с помощью трафарета и потом их покрасить.
 
Можно просто красить специальной краской
 
Какую именно посоветуете?
 
ох, я бы с удовольствием тоже сделала эту процедуру, люблю когда брови ухожены!
Страницы: 1 2 След.