Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Вы можете выглядеть на 10 лет моложе за 30 минут в день!

Страницы: 1
Вы можете выглядеть на 10 лет моложе за 30 минут в день!, Интенсивный курс для очень занятых женщин.
 
Вы можете выглядеть на 10 лет моложе за 30 минут в день!
 
Да, если буду делать это каждый день на протяжении 10 лет. Что собственно я и делаю. А еще минимум 2 раза в год прохожу более интенсивный курс (уходы, пилинги, микротоки, элос). Не хочу хвастаться, но выгляжу на 10-12 лет моложе пока еще без инъекций , и уж тем более без пластики.
 
Цитата
Яна Давыдова пишет: Да, если буду делать это каждый день на протяжении 10 лет. Что собственно я и делаю. А еще минимум 2 раза в год прохожу более интенсивный курс (уходы, пилинги, микротоки, элос). Не хочу хвастаться, но выгляжу на 10-12 лет моложе пока еще без инъекций , и уж тем более без пластики.
Спасибо, Яна! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Мой призыв прежде всего предназначался тем, кто еще раздумывает, делать ли им лицевую зарядку или предпочесть более жесткие методы омоложения. Кстати, в свою методику из 15 занятий помимо индивидуального подбора упражнений, я включаю на заключительном этапе методику работы с внутренними мышцами, чтобы упражнения можно было делать в любом месте, практически не затрачивая домашнего времени и не заметно для глаз окружающих. Яна если не секрет с какого возраста Вы начали делать зарядку?
Страницы: 1