Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Блоггеры

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Блоггеры, Полезны ли их отзывы и комментарии?
 
Давно пользуюсь помощью блоггеров. Хочется попробовать какую-то новую марку, но вот боишься. Так вот почитаешь, что люди пишут, и определишься. Я так и косметикой научилась пользоваться правильно, по советам других людей. Подруги – это ограниченный круг общения, а здесь столько мнений.
 
Можете посоветовать блог или сайт по правильному нанесению макияжа. У меня дочь красится просто ужас, глаза всегда чёрные, губы красные. Никак не могу её переубедить. А в интеренете она любит посидеть. Я бы ей подкинула парочку ссылок, глядишь и воспользуется. Может, меня как маму не слушает, в подростковом возрасте сложно поверить, что твоя мама не динозавр и тоже кое-что знает о косметике)))
 
Да без проблем, попробуйте вот что http://www.temptalia.com
 
Спасибо огромное!
 
[/QUOTE]
Цитата
Кира Чаплинская пишет: Кому-то просто скучно? Это же надо время, чтобы писать по каждому продукту!
да, у меня допустим и время хватает, и желания) это просто нужно жить этим) я люблю читать бьюти-блоги. там много полезной информации, правдивой, потому как авторы действительно пользуются продуктами о которых пишут. вряд ли им платят за рекламу, разве что пробники дают на обзор. вот и все) вот мой блог, не бьюти конечно, но все же мне интересно его вести, надеюсь, что кому-то и мои обзоры будут интересны. [URL=http://elegance1980.blogspot.com]http://elegance1980.blogspot.com[/URL]
Страницы: Пред. 1 2 3 4