Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение груди

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
Анна,а у вас какие то предпочтения в производителе? Кстати, да, мало кто из хирургов работает и сотрудничает с несколькими фирмами. У многих контракты только с одной, вот они их продуктами и пользуются. Можно ли это минусом считать, как думаете? Сама же когда делала операцию у Бакирханова настояла на тех имплантах, в фирме которой была полностью уверена. Я вот прям на первой же консультации сказала, что хочу конкретные. Хирург сказал, что сначала нужно все осмотреть, сдать анализы, посмотреть на результаты, взвесить за и против и только потом подбирать импланты. В итоге мое желание совпало с решением дока.) Опыт огромный, качество работ сужу по отзывам и фоткам.
 
не знаю, в Студиомеде разные импл используют работающие там хирурги) лучше положиться на мнение хирурга, ну а если есть вопросы или еще что...то советоваться с ним обязательно, если вы хотите натрэллль например, а не ментор..чтоб взвесить все за ) общалась на другом форуме с девочками - однйо из них недавно такия ягодички сделали - восторг! смотрите)) я сохранила фото... [URL=[URL=http://radikal.ru/big/92bb8757937b4b2dac33d52065ac7bf5][IMG]http://s017.radikal.ru/i411/1601/4f/bf6e8d6f7ab7.jpg[/IMG][/URL]http://radikal.ru/big/92bb8757937b4b2dac33d52065ac7bf5][IMG]http://s017.radikal.ru/i411/1601/4f/bf6e...[/URL]]
 
[/URL][/IMG]
 
Нелли, согласна с вами, что лучше с хирургом консультироваться, а не на форумах. Они знают, что именно подойдет лучше всего именно вам! И с Крысиным согласна, что "старый друг лучше новых двух"....
 
Нелли, расскажите, как ваша подруга сейчас? Довольна? Уже год прошел, самый верный результат – по прошествии времени))
 
По вопросу совмещения кормления — никаких проблем нет. Кормлю уже второго. Единственное, молоко было только полтора месяца. Но эта вина не имплантов. Импланты устанавливали через подмышку, целостность молочной железы поэтому сохранилась. На период лактации эндопротезы не влияют, доказано давно. Тоже переживала по этому поводу. Но док мне в подробностях рассказал о всех нюансах, не утаив информацию о возможных рисках. Оперировалась у Кобулашвили около трех лет назад, таки я пищала от получившегося результата. Ребенка родила не так давно. Грудь не повисла, асимметрии нет, все по прежнему прекрасно... Часто задают этот вопрос на форумах, много мифов у людей относительно маммопластики.
 
Спасибо, вы меня прямо успокоили. Тоже хочу делать увеличение груди, но эти вопросы меня сильно волновали - потому что всё равно, рано или поздно буду рожать.Моя подруга вот здесь [URL=http://dr-anvar.ru/]http://dr-anvar.ru/[/URL] увеличение груди делала, и можно сказать, тоже пищала от получившегося результата, прямо как вы )) . Но у неё нет детей, да и замуж она пока не собирается, поэтому вопросы с этим связанные, её не беспокоили. Зато я теперь, немного успокоилась. Наверное точно скоро решусь на операцию, а то так давно мечтаю её сделать.
 
Цитата
Ставьте Евросиликон, самый проверенный вариант - самый надежный!
а он дорогой, по сравнению с другими?
 
мне кажется, лучше делать увеличение груди, когда дети немного подрастут
 
У меня есть знакомая, которая делала увеличение груди уже давно, а ребенка только недавно родила. Вроде у неё нормально всё, кормит ребенка без проблем, насколько я знаю. Так что тут наверное зависит, от того как сделана сама операция.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.