Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лигатурный лифтинг – молодость без операции

15.10.2010
15494
2 мин на прочтение
Еще совсем недавно, услышав слово «подтяжка лица» мы непременно представляли себе сложную операцию, наркоз и длительный период восстановления. Сегодня в отработаны и набирают популярность процедуры безоперационной подтяжки лица. Достойное место среди них занимает лигатурный лифтинг.

Лигатурный лифтинг (или безоперационная подтяжка лица) – это малоинвазивная процедура с использованием специальных нитей для подтяжки кожи, а также мягких тканей лица и тела. Она поможет скорректировать изменения, связанные с их естественным провисанием и асимметрией, что неизбежно происходит с возрастом. К тому же, лигатурный лифтинг – это хороший выход для тех, кому противопоказаны методы традиционной хирургической подтяжки.

Методика Silhouette Lift (Силуэт Лифт) - передовой метод коррекции изменений мягких тканей лица, с использованием комбинированных нитей из полипропилена, которые не рассасываются, не подвержены биодеградации и не мигрируют по организму. В ходе того как осуществляется безоперационная подтяжка лица, специальные микроконусы закрепляют нити в подкожном слое, постепенно обрастают соединительной тканью, которая и берет на себя функцию фиксации мягких тканей в нужном положении. Впоследствии конусы рассасываются в течение шести месяцев. Через 2- 3 года, после того, как была проведена безоперационная подтяжка лица, при необходимости, нити можно укоротить, что обеспечит еще несколько лет без дополнительной операции. Также их можно бесследно удалить. Окружающие ткани при этом не деформируются. Безоперационная подтяжка кожи лица, которую обеспечивает нитевой лифтинг Silhouette Lift (Силуэт Лифт) сочетается с эндоскопической подтяжкой, что позволяет получить эффект омоложения.

Система Silhouette Lift (Силуэт Лифт) одобрена и рекомендована к применению Федеральным управлением США по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами (FOOD&DRUG Administration – FDA) имеет европейский сертификат СЕ. Нити Силуэт Лифт абсолютно безопасны.

Преимущества Silhouette Lift (Силуэт Лифт):

  • подтяжка лица за один сеанс;
  • нити Silhouette Lift позволяют обойтись без операции;
  • нитевой лифтинг проводится абсолютно безболезненно;
  • нити Silhouette Lift не оставляют рубцов;
  • нитевой лифтинг не требует без наркоза;
  • Silhouette Lift обеспечивает омоложение на 5- 7 лет

лигатурный лифтинг до и после, лигатурный лифтинг

лигатурный лифтинг до и после, лигатурный лифтинг

лигатурный лифтинг до и после, лигатурный лифтинг

Если Вы не решились пока на эндоскопическую подтяжку лица или есть противопоказания и Вам больше подходит нитевой лифтинг, то рекомендуем Silhouette Lift - эффект от 3 до 5 лет, стойкий результат. Еще одно преимущество процедуры: нити Силуэт Лифт могут быть безопасно удалены.

Материалы предоставлены Expert Clinics

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...