Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

AccuLift + филлеры Radiesse = Total Facial Contouring

20.04.2010
12686
1 мин на прочтение
Известный в Америке лицевой пластический и эстетический хирург Дэвид Холкомб предложил новую процедуру контурной подтяжки лица Total Facial Contouring.

Она состоит из лазерной процедуры AccuLift и технологии по увеличению мягких тканей, что позволяет специалистам проводить более точную работу над контуром лица, перемещая лишний объем в определенных зонах лица в другие области.

С одной стороны, процедуру можно рассматривать как традиционный фейслифтинг, который помогает скрыть признаки старения. С другой стороны, Total Facial Contouring сочетает две минимально инвазивные процедуры и дает несвойственные обычному фейслифтингу результаты.

Процедура была испробована на 60-летней женщине. Во время нее с помощью AccuLift были удалены лишние объемы и перемещены в другие области лица, а необходимый эстетический эффект удалось достичь благодаря филлерам Radiesse®. Таким образом омоложение не потребовало хирургического вмешательства.

По словам доктора Холкомба, технология AccuLift меняет сам способ применения инъекционных наполнителей. Носогубный треугольник является одной из самых проблемных частей лица с точки зрения использования дермальных филлеров, поскольку наполнители нередко придают лицу неестественную полноту. Total Facial Contouring позволяет избавиться от этой проблемы с помощью технологии AccuLift.

Для проведения процедуры необходима только местная анестезия для безболезненного прокола с целью удаления лишних жировых отложений.

Источник: lipotomy.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...