Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Tickle Lipo: липосакция без синяков и отеков

24.05.2010
4682
1 мин на прочтение
Custom Acoustic Liposuction (CAL), или Tickle Lipo – одно из последних достижений в области липосакции без использования лазера и ультразвука. Процедура используется для восстановления контуров тела.

По мнению д-ра Виктории Фальконе, члена Американской Академии пластической хирургии и Американского общества лазерной медицины и хирургии, идеальным кандидатом на операцию является тот, у кого кожа еще не совсем утратила эластичность. В отличие от пациентов, которые имеют на теле стрии, такие кандидаты не волнуются об эластичности кожи. Новая технология не нагревает пораженную область, поэтому не возникает стимуляции коллагена в той степени, в которой она нужна для пациентов с ярко выраженными растяжками. Технология основана на принципе вибрации. Вибрация активирует нервы, которые не передают болевые сигналы, что причиняет меньший дискомфорт пациентам.

Одно из главных преимуществ Tickle Lipo заключается в том, что она проводится без общего наркоза и подходит для различных участков тела – груди, ног, живота и спины. Единственная область, в которой не рекомендуется использовать процедуру из-за размера канюли, - это шея.

После CAL организм быстро восстанавливается при меньшем количестве синяков и опухолей. Если при обычной липосакции требуется 2 недели на реабилитацию, то при Tickle Lipo – всего 3 дня. Врач приводит в качестве примера случай, когда пациентка вернулась на работу на следующий день после процедуры.

После операции, в течение 2 недель, пациенты должны носить специальное компрессионное белье.

Ориентировочная цена процедуры – от 2000 до 4000 долларов за одну область.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...