Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пластическая операция перед свадьбой

24.06.2010
2226
1 мин на прочтение
Все больше женщин прибегают к услугам пластических хирургов для того чтобы улучшить свою внешность к свадебным дням. Об этом говорит один из пластических хирургов Атланты.

Как признается Роберт Заворски, в последнее время пластика стала одной из составляющих свадебного пакета услуг. Самыми распространенными среди невест процедурами являются липосакция, увеличение груди, процедуры для лица. Он также замечает, что пластика, выполняемая перед свадьбой, так же как и операции, проводимые в остальное время, требует особой осторожности. Потому как она связана с эмоциональным пиком в жизни человека.

Желание девушек лечь под нож хирурга объясняется тем, что они хотят выглядеть безупречно на свадебных фотографиях. Одна из пациенток, которая решилась на операцию перед свадьбой, стала 24-летняя д´Анна Хекерт. Она запланировала ринопластику примерно за год до свадьбы. Также она устранила маленькие морщинки вокруг глаз и на лбу с помощью инъекций ботокса.

Роберт Заворски рекомендует невестам планировать пластические операции как минимум за год до торжественного события, чтобы оставить достаточное время на реабилитацию и восстановление. Кроме того, необходимо заранее проконсультироваться у сертифицированных хирургов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...