Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Омоложение век востребовано среди американцев

24.06.2010
3228
1 мин на прочтение
В прошлом году американцами было потрачено в общей сложности 10,5 млрд долларов на пластические операции. При этом третьей по популярности процедурой стала подтяжка век, которая помогает избавиться от эффекта уставших глаз.

Большинство американцев хотят избавиться от небольших морщинок под глазами, убрать мешки под нижними веками.

Как признается пластический хирург Рагу Атре, некоторые его пациентки хотят избавиться от уставших глаз и таким образом вернуть им молодость. С возрастом мы теряем коллаген и эластин, что выражается в таких недостатках кожи, как мешки, морщины и т.д. В некоторых случаях интенсивность выработки коллагена – генетическая проблема, но часто это результат нашей жизнедеятельности.

Рагу Атре предложил новую технологию подтяжки век, применение которой позволяет сделать взгляд более свежим и молодым. Она удобна тем, что не требует восстановительного периода. Хирург смешал несколько технологий в одну и в результате получил ту, которая позволяет пациенту вернуться к работе сразу же, без простоев.

Операция подразумевает небольшой разрез вдоль нижних ресниц века и удаление избытка кожи. При этом мышца под глазом стягивается швом, который проходит внутри мышцы для достижения более естественного вида.

Операция стоит 2700-2800 долларов, что на 2000 дешевле традиционной блефаропластики. Она длится менее часа, уже спустя день после процедуры пациенты, скрыв легким макияжем некоторые кровоподтеки, могут возвращаться на работу.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...