Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Греческий торс с EVAHDL

13.09.2010
2596
1 мин на прочтение
Новая липосакционная технология Enter Vaser® Assisted High Definition Liposculpture (EVAHDL) посредством подтяжки брюшных мышц позволяет добиться создания атлетического торса.

Процедура предполагает устранение глубокого подкожного жира и частичное удаление поверхностного жира с помощью технологии Vaser® system и инъекций жировой ткани пациента. Технология отличается от традиционной липосакции тем, что нацелена на создание спортивного, атлетического живота с абдоминальными кубиками. В то время как обычная липосакция просто позволяет убрать необходимое количество жира в области талии.

Во время процедуры EVAHDL используется ультразвуковое устройство Vaser® system, которое позволяет более эффективно и безопасно удалить жировые отложения по сравнению с традиционной липосакцией. В данном случае пациентам гарантируется быстрое восстановление после операции, поскольку прилегающим тканям и нервам не причиняется вред. Результат - идеальный живот с выделяющейся передней зубчатой мышцей, которая контрастирует наружной косой мышцей торса и большой грудной мышцей, а также устранение жировых накоплений на талии и V-образная форма живота. Для женщин EVAHDL позволяет достичь более отчетливых линий спины, талии и ягодиц.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...