Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пластика для людей с полным лицом

13.09.2010
3934
1 мин на прочтение
В Сан-Франциско прошел 20 Юбилейный Конгресс Международного сообщества пластических хирургов, на котором выступил с докладом единственный украинский хирург.

Павел Денищук рассказал иностранным коллегам о новом подходе в операциях по омоложению для пациентов, страдающих избыточным весом. Новая процедура вызвала интерес на Западе в связи с существующей проблемой ожирения, которая достигла серьезных масштабов. Технология разрабатывалась специалистом на протяжении более 7 лет. Сам он признается, что из 500 проведенных им операций женщины с полным лицом составили 17%.

По словам Павла Денищука, способ коррекции полного лица можно применять также и на круглолицых пациентах. Он предполагает применение трехуровневого метода омолаживающих операций: сначала с помощью ультразвукового метода удаляется подкожная жировая клетчатка в области шеи, подбородка и щек, затем устраняются жировые комочки Биша в щеках и, наконец, производится подтяжка лица со SMAS пластикой. Особым преимуществом технологии является то, что результаты операции сохраняются на протяжении многих лет, независимо от того, меняется ли вес человека.

Известно, что одна европейская медицинская организация проявила интерес к данной методике и создала на своем официальном сайте персональную страницу хирурга для онлайн консультирования пациентов из различных европейских стран.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...